первое знакомство? как лучше провести?

представляем других домашних животных, живущих в Вашем доме, и их отношения с кане корсо

Модератор: SOLOPRIMA

первое знакомство? как лучше провести?

Сообщение Андрей&Пеле » Чт 14 май 2009, 08:37

Доброго всем утра.
Подумываем о том, чтобы завести ещё и котика.
Сразу возникает вопрос - как лучше проводить знакомство собаки с котенком? Чтобы котик не стал "завтраком" Пеле, а чтобы наладился у них контакт.
Просто для нас такая проблемка возникает впервые и хочется услышать советы более опытных коллег :)
Соло Прима Пеле
Андрей&Пеле
бывалый

Сообщение Natulik » Чт 14 май 2009, 16:12

Здравствуйте,Андрей. Вопрос,который вы задаете- нам вообще кажется странным :roll: :roll: :roll: потому что у нас была ситуация как раз обратная,описанной вами :lol: :lol: :lol: ( они у нас ровесники)
Знакомство Ларошки и котенка Бублика в нашем доме состоялось так....... Бублик!!!!!!( именно он,а не наоборот) лупил гордую кане корсо Соло Прима Ладу по морде что есть силы..... :roll: :roll: :roll: в течение двух дней. Она его не трогала- обвыкалась в доме.....
На третий день она взяла его за шкирку( на тот момент ей было 2.5 месяца) и утащила под диван. Часа два была слышна возня из под дивана,но драки и разборок не было :D . Потом вылез обсмоктанный Бублик, а следом довольная Лада :lol: :lol: :lol: . С тех пор они не разлей вода!!!!Уж не знаю что она ему говорила и как уговорила....
Да вы и сами можете это увидеть на наших фотках.
Думаю, у вас проблем быть не должно. как раз в этой теме вы и увидите как корсы дружат даже с экзотическими животными. Мне кажется,эта порода очень уживчива :wink: :wink: :wink: Так что смело берите котенка :lol:
Наталья * Соло Прима Лада * Броция Нобиле Сенсато
Изображение
Natulik
опытный

Сообщение Андрей&Пеле » Пт 15 май 2009, 08:46

Cпасибо за позитивный настроЙ!)
Соло Прима Пеле
Андрей&Пеле
бывалый

Любимчик Паркер и Маришка

Сообщение Марина » Ср 20 май 2009, 11:16

У нас тоже не было с этим проблем. После смерти папы мне пришлось забрать к себе котика, ему тогда было месяца 4, и тоже первые дня два котейка рычал, кусался и царапал Паркера, а тот в ответ делал круглые глаза и не понимал, что это с котейкой, почему это он себя так ведет! :shock: А потом постепенно само сабой я даже не заметила как они стали спаить в обнимку. Теперь котейка с прогулки Паркера встречает поцелуем, а меня либо укусит, либо царапнет! И лапы вместе с Паркером в ванне моет, Паркер в ванну запрагивает и тот за ним, Паркер встрехнется и тот тоже, не животные, а просто чудики! :P
Паркер не начнет кушать пока котейка не проверит, что это Паркеру положили!! :)
Марина
опытный

Сообщение Андрей&Пеле » Вт 06 окт 2009, 17:29

Ну вот, наконец-то нашли котенка как хотели.
Пока живет в питомнике, но к началу ноября подрастет и отдадут нам.
Надеемся, что с Пелюхой они подружатся)

Изображение
Соло Прима Пеле
Андрей&Пеле
бывалый

Вернуться в КАНЕ КОРСО И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ В ОДНОМ ДОМЕ